Новости

08.07.2011 00:03
Категория: Спорт

Последние минуты

В эту среду состоялись два четвертьфинальных матча розыгрыша Кубка области по футболу. Последние минуты обоих матчей оказались решающими!

За пять минут до финального свистка при счете 2:2 победный для "Динамо-ГПС" гол забил Виктор Мавричев. Мурманчане выходили вперед, а оленегорцы сравнивали счет. Эти клубы вновь выйдут на поле футбольного стадиона в Оленегорске в субботу в игре чемпионата, сообщает Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области.

Все решилось на 87-й минуте в поединке мурманских команд "Электранс" и "Вспомогательный флот". Гол со штрафного, который забил Валерий Саламатов, вывел "Электранс" в полуфинал.

13 июля в Кандалакше пройдет третья четвертьфинальная игра. Хозяева будут принимать клуб "Апатиты".