Забыли пароль?
Русский English

Новости

08.07.2011 00:08
Категория: ЖКХ
Город: Апатиты

Плановая выездная проверка в г.Апатитах

 

Межведомственная рабочая группа при правительстве Мурманской области проверила выполнение капитального ремонта на пяти многоквартирных домах города, сообщает Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области.

Работы ведут следующие компании: ЗАО "СК Поиск", ООО "Апатитыградсервис" и ООО "Мегакомплекс".

В ходе проведения проверки, комиссия определила, что работы компании ЗАО "СК Поиск" (замена 12 лифтов на четырех многоквартирных домах города) подходят к завершению.

Компания ООО "Мегакомплекс" активизировала ремонтные работы по адресу: ул.Геологов, д.3. Руководство компании заверило членов рабочей группы в том, что все работы по данному дому будут завершены в срок.

От графика отстают производства работ на домах, расположенных по адресам: ул.Московская, д.2а и ул.Козлова, д.9. Работы выполняет компания ООО "Апатитыградсервис" (ремонт кровель на домах), было указано на недопустимость подобного отставания. Взят под особый надзор рабочий процесс этой компании.

На июль текущего года в рамках мониторинга региональных программ запланирована повторная проверка хода ремонтных работ в многоквартирных домах г.Апатиты, где наблюдается отставание от графиков производства работ.

0181.55
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться