Забыли пароль?
Русский English

Новости

23.07.2011 22:25

Проводится отбор пилотных проектов муниципальных образований в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности

 

Министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области, сообщает Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, проводит отбор пилотных проектов муниципальных образований в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Отбор осуществляется в целях предоставления грантов из областного бюджета, выделяемых в виде субсидий бюджетам муниципальных образований для софинансирования указанных проектов в рамках долгосрочной целевой программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Мурманской области" на 2010-2015 годы и на перспективу до 2020 года. Срок окончания приема заявок – 20 августа 2011 года.

Порядок предоставления и расходования грантов, включающий в том числе критерии отбора пилотных проектов и порядок расчета размера гранта муниципальному образованию, утвержден постановлением правительства Мурманской области № 264-ПП от 30 мая 2011 года.

Приказ министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области о проведении отбора пилотных проектов, а также утвержденные формы паспорта проекта и финансового отчета об использовании средств грантов размещены на официальном сайте Министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области в разделе "Информация для муниципальных образований": https://minzhkh.gov-murman.ru/formunic/

0252.68
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться