Забыли пароль?
Русский English

Новости

29.07.2011 12:03

Пожелание флоту: курс – социализм!

Именно таких названием, или точнее сказать, лозунком, озаглавил Совет Мурманской областной общественной организации "Союз Советских офицеров" статью на сайте КПРФ Мурманской области.

Товарищи матросы, старшины, офицеры и все, кто причастен к Краснознаменному Северному Флоту!

Совет Мурманской областной общественной организации "Союз Советских офицеров" горячо и сердечно поздравляет вас и всех членов ваших семей с Днём Военно-Морского Флота!

Желаем Вам, боевые соратники, крепкого здоровья, большого личного и семейного счастья, спокойного мирного моря, успехов в укреплении оборонной мощи нашего Отечества.

Нам всем приходится жить в непростых капиталистических условиях, ко-гда правящие круги ставят перед собой, в первую очередь, не заботу о благе людей и защитников Родины, а свое личное обогащение. Едросовская власть накануне выборов старается "умаслить" в праздничный день военных моряков, переселяя их семьи в "резервации" пенсионеров-отставников. Даже центральное телевидение на примере моряков-дальневосточников показывает, что их переселяют в места, где нет стабильного водо и энергоснабжения, не построены детские сады, школы, медучреждения, не ходит транспорт и рвутся снаряды. Если сохранить эту власть, то нам предстоит еще длительная и упорная борьба за будущее наше, наших детей.

Нам надо под руководством КПРФ вернуть социализм.

Смелее вступайте в ряды Союза Советских офицеров!

Вместе мы победим!

0257.04
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться