Забыли пароль?
Русский English

Новости

29.07.2011 14:46

Дмитрий Дмитриенко посетил Ковдорский район

 

Глава региона, сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области , подчеркнул, что в 2011 году Ковдорскому району только на капитальный ремонт объектов улично-дорожной сети и дорожных сооружений, а также на приобретение техники для содержания городских дорог выделено почти 25 млн рублей. Во время поездки губернатор проверил, как ведутся работы.

– Для того чтобы навести элементарный порядок на улицах: поправить бордюрный камень, выкосить траву на газонах, покрасить ограды не надо много средств, необходимы хозяйские руки и любовь к своему городу, – сказал Дмитрий Дмитриенко, осматривая городские улицы.

Также глава области проверил работу центрального городского продуктового магазина. Он купил молоко и кефир производства Ковдорского агрокомплекса и обратил внимание на высокие цены на рыбу. Дмитрий Дмитриенко дал поручение разобраться, как и на каком этапе это происходит.

– Деньги выделены значительные, но пока не видно, чтобы велись активные работы. Руководство муниципалитета заверяет, что все намеченное будет выполнено в срок. Мы обязательно это проверим в отношении и дорог, и объектов жилищно-коммунального хозяйства, – сказал Дмитриенко.

 

0208.28
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться