Забыли пароль?
Русский English

Новости

01.08.2011 21:48

Председатель областной Думы Евгений Никора принял участие в праздновании Дня Военно-Морского Флота России

 

31 июля в Североморске Евгений Никора принял участие в праздновании Дня Военно-Морского Флота России, сообщает официальный интернет-портал Мурманской области.

Подъема Государственного и Андреевского флагов на кораблях флота, общего построения личного состава в береговых частях с выносом боевых знамен, возложения цветов к памятнику североморцам – героическим защитникам Советского Заполярья это всё традиционное начало торжества!

Владимир Королев, командующий Северным флотом вице-адмирал, представители высшего командования Северного флота и руководства Мурманской области, Валерий Язев, вице-спикер Государственной Думы, депутаты Государственной Думы Михаил Ненашев и Игорь Чернышенко, ветераны флота, главы шефских делегаций и многочисленные гости праздника приняли участие в военно-морском параде кораблей на Североморском рейде и параде войск Североморского гарнизона на центральной Приморской площади флотской столицы.  

На протяжении более трех веков военный флот надежно стоит на страже национальных интересов России. В его героической истории – яркие страницы боевых побед и значительных географических открытий. А благодаря мужеству и отваге многих поколений военных моряков наша страна завоевала славу великой морской державы, сказал в своем приветственном обращении к воинам-североморцам вице-спикер Думы. Депутат тепло поблагодарил военнослужащих за ратный труд и пожелал им дальнейших успехов в службе во имя укрепления боевой мощи Краснознаменного Северного флота и величия России.

0322.29
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться