Забыли пароль?
Русский English

Новости

18.08.2011 17:42
Категория: Разное

Совещание по вопросам подготовки кадров массовых профессий и специалистов среднего звена для агропромышленного комплекса области

 

Комитет по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области сообщает, что председатель Павел Богушевич провел совещание по вопросам подготовки кадров массовых профессий и специалистов среднего звена для агропромышленного комплекса области.

Среди участников были руководители и специалисты областного министерства образования и науки, комитета по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку, крупных предприятий агропромышленного комплекса, образовательных учреждений профессионального образования, специализирующихся на подготовке кадров массовых профессий для АПК.

Обсуждались вопросы обеспеченности кадрами предприятий агропромышленного комплекса и пути совершенствования образовательных услуг, предоставляемых региональными профессиональными учреждениями по подготовке кадров аграрного профиля.

Принято решение о создании совместной рабочей группы для разработки мероприятий по кадровому обеспечению предприятий агропромышленного комплекса на 2012-2016 годы.

0314.12
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться