Забыли пароль?
Русский English

Новости

01.09.2011 13:10
Категория: Спорт
Город: Мурманск

Кролем, брасом, батерфляем

Впереди всех, полностью оправдывая свое название, находится бассейн спорткомплекса «Авангард» (улица Лобова, 51). Он начал свою работу еще 18 июля. Дело в том, что спорткомплекс имеет независимую систему отопления, что и позволило приступить к работе в столь ранние сроки. Бассейн работает ежедневно с 8 до 22 часов. Взрослым медицинская справка не требуется, а вот детям младшего школьного возраста такой документ необходим. Телефон для справок 40-88-06.

В погоню за «Авангардом» устремился Центральный плавательный бассейн (улица Челюскинцев, 2). И надо думать, что скоро он начнет отнимать часть клиентуры у «коллеги». Итак, Центральный начнет свою работу с 1 сентября.

— В преддверии плавательного сезона 31 августа у нас пройдет день открытых дверей, — рассказала директор бассейна Людмила Симеренко. — С 13 до 16 часов каждый желающий сможет поплавать совершенно бесплатно. А со следующего дня мы входим в свой обычный режим работы: с 7 утра до 22 часов ежедневно. Медицинская справка требуется только детям младшего школьного возраста.

Как всегда, при бассейне будет работать несколько специализированных групп обучения плаванию: для детей с 6 до 17 лет, для людей с ограниченными возможностями, для попавших в трудную жизненную ситуацию. Более подробную информацию можно получить по телефонам 42-26-12, 42-26-88.

Аутсайдером этой гонки является бассейн Мурманского областного центра дополнительного образования детей «Лапландия» (проспект Героев-североморцев, 2). Он начнет работу только тогда, когда в городе стартует отопительный сезон. Когда конкретно это произойдет, сказать сложно. Поэтому лучше всего периодически звонить в «Лапландию» по телефону 31-34-81.

Источник: Комитет по физической культуре и спорту администрации города Мурманска.

0304.32
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться