Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      18.09.2011 12:00
Окончание: 18.09.2011 14:00
Категория: Разное
Город: Мурманск

Акция в поддержку бездомных животных

18 сентября в городе Мурманске на площади возле кинотеатра «Мурманск» с 12 до 14 часов состоится традиционная акция в поддержку бездомных животных «ИЩУ ЧЕЛОВЕКА».

Организаторы мероприятия - активисты волонтёрского проекта «ПЕРЕДЕРЖКА», который направлен на поддержку и пристройство в новый дом изначально бездомных животных либо домашних животных, попавших в трудную жизненную ситуацию (смерть хозяина, брошенные животные, пропажа, найденные животные). Почти все животные, находящиеся под опекой данного проекта, находятся на передержках у волонтёров дома до момента передачи новому хозяину. Подобранные животные проходят обследование у ветеринара, при необходимости - лечение, стерилизацию, делается фотосессия, ведётся активный поиск хозяев (объявления размещаются в общественном транспорте, в СМИ, интернете). За 2 года работы проекта более 300 ранее бездомных кошек и собак нашли свой дом.

Активисты проекта «ПЕРЕДЕРЖКА» приглашают жителей города Мурманска принять участие в этом мероприятии и вместе помочь пушистым бездомным мурманчанам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Придя 10 июля на акцию, каждый сможет поучаствовать в решении нашей общей проблемы – проблеме бездомных городских животных, узнать подробнее о проекте «ПЕРЕДЕРЖКА», познакомится вживую с животными, которые нашли свой дом и с теми, что еще в поиске своего самого главного Человека.

На акцию для бездомных животных и для их временных наставников мурманчане могут принести следующие полезные вещи: - корма для собак и кошек
- амуницию (ошейники, поводки, рулетки, шлейки, намордники, комбинезоны, рукавички для вычёсывания и пр.)
- для мохнатой души и здоровья - лакомства, игрушки, витамины
- медикаменты, инструментарий;
- средства по уходу (шампуни....)
- бытовые принадлежности (наполнители для кошачьих туалетов, мешки для мусора, моющие средства, стиральные порошки, веники, тряпки, резиновые перчатки и др.),
- финансовую помощь (для оплаты медобслуживания, покупки кормов, лекарств, авторасходов).

Что: акция в поддержку бездомных животных

Где: площаль возле к/т Мурманск

Когда: 18 сентября в 12:00

0255.8
0
Автор Yana

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться