Забыли пароль?
Русский English

Новости

12.09.2011 17:24

"Дни открытых идей" в Мурманске

 

Комитет по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области сообщает, что Мурманский филиал ОАО "Российский сельскохозяйственный банк" и Фонд развития малого предпринимательства Мурманской области с 14 по 23 сентября 2011 года проводят "Дни открытых идей".

Открытие состоится 14 сентября 2011 года в 11 часов по адресу: г.Мурманск, ул.Павлова, 11, Россельхозбанк. В завершении церемонии открытия для руководителей предприятий агропромышленного комплекса региона состоится "круглый стол" по теме "Кредитные продукты Россельхозбанка для предприятий АПК", на котором будут предложены принципиально новые кредитные продукты для организаций комплекса.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, принявшие участие в мероприятии, получат сертификат, дающий право бесплатного открытия расчетного счета, а также возможность подать заявку на кредитование, в том числе под поручительство Фонда развития малого предпринимательства Мурманской области (ФОРМАП).

Также будут организованы встречи-консультации со специалистами банка по всему спектру услуг, а также встречи-консультации с организациями-партнерами: ФОРМАП, страховыми, аудиторскими, бухгалтерскими, охранными предприятиями.

Мероприятия пройдут в Россельхозбанке (г.Мурманск, ул.Павлова, д.11). Комитет по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области приглашает руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей, а также всех заинтересованных жителей Мурманска и Мурманской области принять участие в "Днях открытых идей".

0266.82
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться