Забыли пароль?
Русский English

Новости

19.09.2011 17:16
Категория: Разное

Муниципальные образования Мурманской области готовы к обслуживанию автоматизированных рабочих мест АРМ "Муниципал"

 

Министерство юстиции Мурманской области сообщает, что специалисты Управления регистра муниципальных нормативных правовых актов областного министерства юстиции провели встречи с руководителями органов местного самоуправления всех муниципальных образований области. Все они подтвердили готовность муниципалитетов к обслуживанию автоматизированных рабочих мест и участию в софинансировании мероприятия за счет средств местного бюджета.

Автоматизированные рабочие места "Муниципал" представляют собой средство автоматизированного ведения базы данных муниципальных нормативных правовых актов непосредственно в самих муниципальных образованиях с возможностью выгрузки их по каналам связи или на любом носителе в региональную базу данных с последующим получением результатов юридической обработки. Внедрение АРМ "Муниципал" будет способствовать повышению эффективности учета, хранения, систематизации и актуализации муниципальных нормативных правовых актов, снижению бюджетных и трудозатрат на исполнение полномочий органов местного самоуправления по представлению муниципальных нормативных правовых актов для включения в регистр.

Создание автоматизированных рабочих мест – часть мероприятий долгосрочной целевой программы "Развитие информационного общества и формирование электронного Правительства Мурманской области на 2010-2013 годы".

0256.22
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться