Забыли пароль?
Русский English

Новости

26.09.2011 17:32
Категория: Hi-Tech

Он-лайн с ЖКХ

 

Теперь заявки в ЖКХ можно отправлять по интернету, сообщает Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области. На сайте министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области действует "страничка" для приема в электронном виде от граждан обращений о проблемах в жилищно-коммунальной сфере, сообщает Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области.

Обращение, направленное в электронном виде, позволит министерству своевременно реагировать на возникающие проблемы в жилищной сфере и решать их в возможно короткие сроки, в том числе с привлечением органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Мурманской области.

Для размещения информации необходимо зайти на сайт министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области (https://minzhkh.gov-murman.ru/) и на странице "Мой Дом" – горячая линия ЖКХ в разделе "Вопросы о проблемах в сфере ЖКХ по конкретным адресам" (https://minzhkh.gov-murman.ru/reception/) задать вопрос.

0288.55
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться