Забыли пароль?
Русский English

Новости

27.09.2011 16:50
Категория: Спорт

Новости спорта

Первый официальный матч сезона

26 сентября утром хоккеисты клуба "Мурман" (Мурманск) отправились в Москву. Уже в среду "Мурман" сыграет первый официальный матч в сезоне. В рамках предварительного этапа Кубка России мурманчане проведут встречу с красногорским "Зорким". Она начнется в 16 часов в "Крылатском".

Календарь игр "Мурмана"

28 сентября, среда

16.00, "Зоркий" – "Мурман"

30 сентября, пятница

19.00, "Старт" (Нижний Новгород) – "Мурман"

1 октября, суббота

19.00, "Мурман" – "Динамо" (Казань)

2 октября, воскресенье

16.00, "Родина" (Киров) – "Мурман"

4 октября, вторник

19.00, "Мурман" – "Динамо" (Москва)

5 октября, среда

16.00, "Мурман" – "Волга" (Ульяновск)

6 октября, четверг

13.00, "Мурман" – "Водник" (Архангельск)
 

Семинар судей в Питере


В Санкт-Петербурге прошел Всероссийский семинар судей по горнолыжному спорту. В трехдневных занятиях участвовали 56 человек из Мурманской и Ленинградской областей, Камчатского края, Санкт-Петербурга, Магаданской области, Москвы и Московской области. Организатором семинара, который проходил под руководством судьи международной категории, члена Президиума Федерации Юрия Гурьева, стала ФГССР.

В проведении семинара принимали участие и зарубежные специалисты – Вольфганг Миттер, руководитель горнолыжного Оргкомитета тестовых соревнований к Олимпиаде 2014 и Ив Демье, руководитель отдела по проведению горнолыжных соревнований Оргкомитета Сочи-2014.

Мурманскую область представляли судьи из Мончегорска Вадим Шаньгин и Лариса Шмакова, из Кировска – Дмитрий Федоров и Екатерина Трусова, из Апатитов – Алена Радюкина и Наталья Черток, которые по итогам тестирования на семинаре выполнили нормативы первой категории и подтвердили выполнение норматива судьи Всероссийской категории.

Источник: Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области.

0279.02
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться