Забыли пароль?
Русский English

Новости

30.09.2011 19:06
Категория: Разное

Субсидии на возмещение части затрат, связанных с ростом стоимости кормов и электричества получат Сельхозтоваропроизводители

Комитет по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области сообщает что Дмитрий Дмитриенко подписал постановление, утверждающее правила предоставления субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям региона, осуществившим производство яиц, мяса птицы и свинины в I квартале 2011 года. Средства в сумме 25214 тыс. рублей предназначены на возмещение части затрат, связанных с ростом стоимости кормов, кормовых добавок и электроэнергии.

Правила устанавливают порядок и условия предоставления субсидий, источник финансирования которых – средства федерального бюджета, полученные в виде дотации в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации.

Эти средства являются дополнительной поддержкой местных сельхозтоваропроизводителей к уже выплаченным в 2011 году из областного бюджета субсидиям на продукцию животноводства в сумме 186 214,8 тыс. руб.

0253.03
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться