Забыли пароль?
Русский English

Новости

30.09.2011 19:13
Категория: Разное

Аркадий Рубин поздравил коллектив ФГУ "1469 Военно-морской клинический госпиталь Северного флота" с юбилеем

 

В этом году медицинское учреждение отметило свое 75-летие, с гордостью сообщает Министерство здравоохранения Мурманской области. Пройдя славный путь становления, госпиталь превратился в современный лечебный, учебный и научно-методический центр военно-морской медицины. Он состоит из 27 лечебных, 5 диагностических отделений, оснащенных современным оборудованием, службы материально-технического обеспечения.

Сегодня в медицинском учреждении работают три заслуженных врача России, 54% врачей с высшей врачебной квалификационной категорией, 15% – с первой квалификационной категорией, 4% – со второй, 11 кандидатов медицинских наук и еще 9 врачей выполняют работы по тематике исследования на соискание ученых степеней кандидатов и докторов медицинских наук, здесь трудятся опытные медицинские сестры.

На торжественном мероприятии по случаю юбилея госпиталя министр здравоохранения Мурманской области Аркадий Рубин вручил его коллективу памятные подарки, а также, по представлению руководства учреждения, отметил сотрудников благодарственными письмами и грамотами.

0250.71
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться