Забыли пароль?
Русский English

Новости

30.09.2011 19:24

Воспитанники социального приюта для детей и подростков "Берегиня" стали лауреатами фестиваля "Будущее России – Детство. Творч

 

Свою работу-поделку "Факел Надежды" дети выполнили в виде голубя, который несет в каждую семью тепло домашнего очага и символизирует мир, любовь в семье, надежду на счастье, семейное благополучие.

На днях в приют "Берегиня" пришло письмо, в котором сообщается, что ребята стали лауреатами в номинации "Факел Надежды" и приглашаются в Москву на фестиваль, сообщает Министерство труда и социального развития Мурманской области.

Фестиваль "Будущее России – Детство. Творчество. Спорт" проводится при поддержке Администрации Президента РФ, Управления Делами Президента РФ, Департамента семейной и молодежной политики, Комитета общественных связей города Москвы. Организатор фестиваля – Центр духовно-нравственного единения "Будущее", реализующий программу "Общественный проект "Будущее России" для решения задачи по созданию общенациональной системы поиска и поддержки талантливых детей, которая была поставлена в Послании Президента РФ Федеральному Собранию. Участниками Фестиваля станут представители деловых, культурных и политических кругов страны.

Фестиваль будет проходить 25-27 октября 2011 в Москве.

0289
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться