Забыли пароль?
Русский English

Новости

06.10.2011 17:38
Категория: Разное

Новая техника в «Колэнерго»

 

По информации Нины Губиной, начальника управления логистики и МТО «Колэнерго», в начале октября автопарк производственных отделений предприятия пополнится шестью новыми автомобилями марки ГАЗ, которые необходимы для оперативной доставки ремонтных бригад и оборудования к местам производства работ.

Четыре автомобиля «Газель» и один «Газель-Фермер» будут направлены в Северные электрические сети «Колэнерго», а семиместный ГАЗ 27527 «Соболь» - в Центральные сети. Продукция уже отгружена поставщиком и направлена в адрес «Колэнерго».

С этой же целью для ПО «Центральные электрические сети» были закуплены и получены в сентябре два автомобиля УАЗ и многоцелевой вездеход-тягач МТЛБу.

В Центральные электрические сети «Колэнерго» уже поступили погрузчик фронтальный одноковшовый В140-013; гусеничный экскаватор ЕТ-14-20; гусеничный трелевочный трактор ТТ-4 и полуприцеп-тяжеловоз. Эта спецтехника используется для работ на ЛЭП, транспортировки опор и оборудования, расчистки дорог, прилегающей к объектам территории, просек вдоль линий электропередачи.

Также на днях получен снегоход «Тайга», предназначенный для оперативной доставки персонала на отдаленные объекты в зимнее время.

В октябре-ноябре по заключенным ранее договорам для Северных электрических сетей ожидаются поставки вездехода МТЛБ, полуприцепа-тяжеловоза, гусеничного снегоболотохода ГАЗ 34039-32, крана-манипулятора КМУ KANGLIM KS1256G-II на шасси  КамАЗа, автомобиля ГАЗ-3308 с фургоном на 6 пассажирских мест.

Также приобретена транспортно-бытовая машина ТБМ-1-01 на базе автомобиля УРАЛ-4320, которая должна поступить в Центральные электрические сети «Колэнерго» в течение месяца.

0321.48
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться