Забыли пароль?
Русский English

Новости

07.10.2011 13:41

10 студентов МГТУ пройдут практику в «Штокман Девелопмент АГ»

6 октября компания «Штокман Девелопмент АГ» объявила результаты конкурсного отбора студентов Мурманского Государственного Технического Университета (МГТУ) для прохождения производственной практики в Компании по итогам прошлого учебного года.

Победителями стали 10 человек — студентов естественно-технического факультета МГТУ. В 2012 г. победители конкурса пройдут производственную и преддипломную практику в структурных подразделениях Компании в г. Москве, г. Мурманске и с.п.Териберка. Учащимся, которые успешно пройдут практику и продолжат учебу в МГТУ, будет предложено заключить договоры о целевой подготовке, предусматривающие при успешном завершении обучения трудоустройство в «Штокман Девелопмент АГ».

Студентам, которые не попали в финальную десятку, но, тем не менее, активно проявили себя, будет предоставлена возможность пройти дополнительные тестирования, которые будут проводиться, начиная с января 2012 года, и, в конечном счете, стать практикантами в «Штокман Девелопмент АГ».

Организация производственной практики для студентов является частью масштабной программы, проводимой ШДАГ в рамках плана по подготовке персонала для Штокмановского проекта. Мурманский государственный технический университет стал одним из первых ВУЗов на Северо-западе России, с которым Компания заключила Рамочное соглашение о сотрудничестве и начала практическую реализацию мероприятий по формированию будущего кадрового потенциала Проекта.

Источник:  «Штокман Девелопмент АГ».

0207.55
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться