Забыли пароль?
Русский English

Новости

12.10.2011 21:48

Тематические конкурсы от ОАО "Издательство "Высшая школа"

 

Среди конкурсов – Всероссийский конкурс авторских и коллективных проектов, направленных на развитие инновационной сферы, науки и образования.

Авторские и коллективные работы принимаются на конкурс до 1 декабря 2011, сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

Авторы или группа авторов пяти лучших проектов получат премию в размере 200000 рублей и будут приглашены к долгосрочному сотрудничеству с Холдинговой компанией ОАО "Издательство "Высшая школа".

Всероссийский конкурс "Школа нашей мечты" направлен на вовлечение педагогов, учащихся и их семей в подготовку предложений для развития школьной инфраструктуры и совершенствования общего образования. К участию в нем приглашаются авторские коллективы в составе: педагог и учащийся; семейные авторские коллективы.

Конкурсные работы принимаются до 1 декабря 2011 года.

Победители получат ценные призы. Авторские коллективы в составе учащийся и педагог: 10 учащихся – планшетные компьютеры, а их педагоги – денежные призы в размере 25000 рублей. Семейные авторские коллективы: 10 семей – моноблочные компьютеры.

Подробная информация о конкурсе и условиях участия в нем размещена на сайте ОАО "Издательство "Высшая школа".

0275.57
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться