Забыли пароль?
Русский English

Новости

18.10.2011 12:47
Категория: Разное

Дети в интернете

Министерство образования и науки Мурманской области сообщает, что с 2009 года Фонд Развития Интернетвыпускает информационно-аналитический журнал "Дети в Информационном обществе" (свидетельство о регистрации СМИ: ПИ ФС77-37144 от 30.07.2009, Роскомнадзор), утвержденный в рамках Года безопасного интернета в России при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Журнал выполняет важную информационно-просветительскую функцию, сочетая в себе научно-популярные, познавательные, аналитические статьи, новости, полемические заметки, материалы практической направленности, консультации, комментарии специалистов, опыт образовательных учреждений, эффективно использующих компьютерные технологии.

Издание освещает вопросы безопасного использования детьми и подростками современных коммуникационных технологий, их влияния на процессы социализации и формирования личности представителей подрастающего поколения.

Журнал "Дети в Информационном обществе" распространяется бесплатно на специализированных мероприятиях, конференциях, выставках по образованию и IT-технологиям.

Электронная версия журнала публикуется на сайте https://www.detionline.com/ и на официальном сайте Фонда Развития Интернет https://www.fid.su/.

0159.79
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться