Забыли пароль?
Русский English

Новости

20.10.2011 21:57

Всероссийский студенческий форум без нас не пройдёт!

С 31 октября по 3 ноября 2011 года в городе Барнауле Алтайского края пройдет Всероссийский студенческий форум, целью которого является вовлечение студенчества в процесс модернизации системы профессионального образования, сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области. В форуме примут участие руководители и активисты органов студенческого самоуправления учреждений среднего и высшего профессионального образования, представители организаций Молодежного клуба ОНФ.

В программе форума – пленарные заседания, мастер-классы и лекции, другие мероприятия. Будет организована выставка проектов, представленных органами студенческого самоуправления образовательных учреждений и общероссийскими общественными молодежными и студенческими организациями.

Мурманские студенты представили на сайте форума свои проекты и ожидают итогов рассмотрения заявок. Среди них – социальный студенческий проект "Они хотят нам верить" (проблема роста численности бездомных животных), проект "Школа тьютера" (подготовка кадрового состава студенческого совета), проект "Молодежная студенческая практика" (содействие студентам в поиске производственной практики) и проект "Студенческая свадьба", направленный на укрепление статуса семьи в молодежной среде.

Результаты отбора участников Всероссийского студенческого форума станут известны 24 октября.

Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте форума.

0168.69
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться