Забыли пароль?
Русский English

Новости

01.11.2011 16:40
Категория: Бизнес

«Коридоры власти»

В Кандалакше стартовала деловая игра «Коридоры власти». Об этом нам сообщил Официальный сайт администрации муниципального образования Кандалакшский район. Организаторами мероприятия выступили некоммерческий фонд «Новое образование» (г. Петрозаводск), администрация муниципального образования Кандалакшский район и администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша.


Цель игры - познакомить молодежь со структурой и полномочиями органов местной власти, привлечь молодых людей к решению вопросов местного самоуправления.
На первом этапе организаторы познакомили участников с содержанием проекта, провели тренинг по командообразованию и определили задания для подготовки ко второму этапу, который состоится 16 декабря в здании администрации.


Второй этап игры пройдет в форме «кабинет-станция». Станций будет несколько - районный Совет депутатов, городской Совет депутатов, отдел имущественных и земельных отношений, управление образования, отдел по культуре и делам молодежи, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, ЗАГС, сектор по информационно-аналитическому обеспечению и связям с общественностью. На каждой станции команды презентуют свои задания.


По результатам игры трём командам, набравшим наибольшее количество баллов, будут вручены дипломы и призы.

0154.9
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться