Забыли пароль?
Русский English

Новости

16.11.2011 12:12

Губернатор Мурманской области теперь и в твиттере

Микроблог Дмитрия Дмитриенко находится по адресу: https://twitter.com/dmitrienkodv

Микроблог губернатора Мурманской области Дмитрия Дмитриенко

Микроблог губернатора быстро набирает популярность (регистрация микроблога состоялась 15 ноября), растет количество тех, кто его читает, но надо отметить, что и сам губернатор активно фолловит чужие микроблоги. На сегодняшний день на его микроблог подписалось 76 человек, а сам он подписался на 50 микроблогов. Что интересно, губернатор активно фолловит блоги политиков, губернаторов, федеральных журналистов, но не мурманских блоггеров (если не считать его зама, Александра Черечечю).

Микроблог губернатора Мурманской области Дмитрия Дмитриенко

Кроме записей в микроблоге начали появляться фотографии из сегодняшних рабочих поездок губернатора, Дмитрий Дмитриенко отвечает на вопросы пользователей.

Микроблог губернатора Мурманской области Дмитрия Дмитриенко

Еще вчера мурманские блоггеры задавались вопросом, настоящий ли это микроблог, ведь уже была попытка губернатора обосноваться в микроблоге в августе 2010-го, но как говорится, не пошло. Может быть, на этот шаг губернатора подтолкнула встреча с блоггерами? Глядишь и появится реальная возможность обратиться к первому лицу региона напрямую и что важнее всего, получить ответ.

Микроблог губернатора Мурманской области Дмитрия Дмитриенко

Кстати, ожидается, что в скором времени все члены правительства последуют за шефом, первым стал Александр Черечеча, его вы можете найти по адресу: https://twitter.com/A_Cherechecha Пока что там пусто, но будем следить за ситуацией и держать вас в курсе происходящего.

0186.77
1
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться