Забыли пароль?
Русский English

Новости

18.11.2011 19:15

Наталья Портная провела встречи в Ловозеро

 

Первый заместитель губернатора Мурманской области Наталья Портная провела ряд встреч в сельском поселении Ловозеро, сообщает Министерство экономического развития Мурманской области.

Было поднято много вопросов: с работниками бюджетной сферы обсуждались вопросы развития образования, социальной инфраструктуры, в том числе строительство объектов для занятия физической культурой и спортом.

На встрече с предпринимателями, в которой принял участие министр экономического развития области Сергей Агарков, речь шла об изменениях в Налоговый кодекс РФ и проект закона Мурманской области "О патентной системе налогообложения". Все замечания и предложения предпринимателей будут оформлены в качестве предложений в адрес депутатов всех уровней.

Развитию оленеводства была посвящена встреча с работниками СПХ "Тундра", в которой принял участие председатель комитета по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Павел Богушевич. Особенно остро стоял вопрос борьбы с браконьерами и хищными животными, уничтожающими стада оленей.

По итогам всех встреч был дан ряд поручений членам правительства. О проделанной работе планируется проинформировать граждан на сельском сходе, который состоится в конце декабря текущего года.

0161.01
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться