Забыли пароль?
Русский English

Новости

24.11.2011 13:50
Город: Мурмаши

Соревнования водителей филиала МРСК Северо-Запада "Колэнерго"

Конкурс профессионального мастерства проходит в пять этапов и завершится 25 ноября награждением победителей.

В соревнованиях принимают участие представители производственных отделений Северные и Центральные электрические сети «Колэнерго». Главный судья соревнований - заместитель директора филиала «Колэнерго» по капитальному строительству Александр Пушкарев.

В классах Учебного центра предприятия и на учебно-тренировочных площадках судейская коллегия оценит теоретическую и практическую подготовку водителей.

Участники соревнований пройдут проверкузнаний норм охраны труда и правил производственной безопасности с применением компьютерной программы АСОП-Наставник. Изложат теоретические знания правил дорожного движения. Покажут навыки оказания первой неотложной помощи с проведением реанимационных мероприятий на тренажере «Гоша». Пройдут психофизиологическое исследование. Продемонстрируют практические навыки пожарной безопасности в ходе тушения возгорания автомобиля. Посоревнуются на учебной трассе в мастерстве практического вождения автомобиля. Проведут демонтаж и замену колеса с применением необходимых инструментов и приспособлений.

Цель соревнований: профилактика дорожно-транспортных происшествий и связанных с ними случаев травматизма, а также - обмен опытом работы и повышение уровня профессионального мастерства водительского состава «Колэнерго».

0182.95
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться