Забыли пароль?
Русский English

Новости

24.11.2011 17:38
Категория: Транспорт
Город: Мурманск

Добро пожаловать, маршрут №33

 

С сегодняшнего дня на социально значимом маршруте №33 «улица Капитана Орликовой – улица Свердлова» начали свою работу дополнительные автобусы большой вместимости (более 90 человек), сообщает официальный сайт администрации Мурманска.

Такая необходимость назрела уже давно, в городскую администрацию неоднократно поступали письма мурманчан  с предложением предусмотреть дополнительный транспорт на данном маршруте. До сих пор здесь курcировали только автобусы малой вместимости, которые не успевали своевременно осуществлять перевозку всех пассажиров.

По результатам конкурса администрацией областного центра был заключен договор с ОАО «Электротранспорт» об обслуживании горожан по данному маршруту. Как сообщили в организации,  пассажиры, имеющие проездные билеты на троллейбус, смогут проехать бесплатно.

По словам главы администрации областного центра Андрея Сысоева, дополнительные автобусы будут отправляться с конечной остановки с интервалом 20-25 минут, для удобства мурманчан в скором времени будет размещено расписание.

0159.75
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться