Забыли пароль?
Русский English

Новости

24.11.2011 21:37

В Карельском международном форуме примет участие глава региона

 

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко в четверг прибыл в Петрозаводск, где примет участие в Карельском международном форуме "Инвестиции в будущее", сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

Форум проходит под девизом "Инвестиции в будущее – инвестиции в человека", в нем принимают участие представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов муниципальной власти Российской Федерации, российских и зарубежных деловых и научных кругов, общественных и религиозных организаций, дипломатических и торговых миссий, средств массовой информации.

Среди участников форума – руководители и представители федеральных министерств и агентств, представительства Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, руководители регионов, а также крупнейших российских предприятий, представители культуры, науки, образования и здравоохранения, зарубежные гости. Всего на форум зарегистрировалось 650 участников.

"Наряду с решением сугубо прагматичной задачи развития инвестиционных возможностей регионов форум ставит своей целью поиск и выработку согласованного общественного видения будущего России с учетом ее исторической, духовной и культурной идентичности, вовлечения ее духовного и культурного потенциала в решение проблем модернизации и инновационного развития", – отмечают в оргкомитете карельского форума.

0158.13
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться