Забыли пароль?
Русский English

Новости

06.12.2011 13:28

В период проведения выборов объекты филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» работали без технологических нарушений

Было организовано круглосуточное дежурство технических руководителей. Ремонтные работы на оборудовании филиала «Колэнерго» были приостановлены, сообщает официальный интернет-ресурс ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго".

В преддверие выборов в «Колэнерго» были сформированы дополнительные дежурные бригады, которые взяли на себя контроль исправности сетей предприятия в местах их непосредственного подключения к объектам, снабжающим электроэнергией участки для голосования, и, в случае необходимости, готовы были оперативно устранить технологические нарушения в электроустановках и восстановить электроснабжение.

Как подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» Сергей Губич: «Мы прекрасно понимаем, сколь велика мера ответственности электросетевых компаний в период проведения подобных общенациональных мероприятий, поэтому использовали все возможности для обеспечения надежного электроснабжения».

В «Колэнерго» и его производственных отделениях было также организовано круглосуточное дежурство технических руководителей. Ремонтные работы на оборудовании филиала «Колэнерго» были приостановлены.

0238.79
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться