Забыли пароль?
Русский English

Новости

13.12.2011 14:47
Категория: Спорт

Небольшая сводка спортивных новостей Мурманской области

Оленегорский "Горняк" выиграл второй тур "Баренц-лиги"

В Ледовом дворце Оленегорска в воскресенье закончился второй тур международных соревнований по хоккею "Баренц-лига". В турнире принимают участие 7 команд из России, Норвегии и Финляндии. В финале сошлись команды "Горняк" (Оленегорск) и сборная Мурманска, выигравшая первый тур соревнований в ноябре в Тромсе (Норвегия). Хозяева льда были сильнее – 6:2. В поединке за третье место команда Заполярного нанесла поражение соседям из Никеля – 4:3. На пятом месте хоккеисты Ивало, на шестом – Тромсе, седьмом – Киркенеса.

Третий из шести запланированных туров "Баренц-лиги" пройдет 28-29 января в норвежском Киркенесе.

Подопечные Станислава Мозгова вновь лучшие в области

В спорткомплексе Северного колледжа физической культуре и спорта в Мончегорске завершился финальный турнир чемпионата Мурманской области по волейболу среди женщин. В 15-й раз лучшей командой Кольского полуострова стала "Энергетик" из поселка Мурмаши. К успеху девушек привел заслуженный тренер России Станислав Мозгов.

Кубок содружества

В начале декабря в г.Кстово Нижегородской области состоялся Всероссийский турнир по тайскому боксу "Кубок содружества". В нем приняли участие 120 спортсменов из разных регионов страны. Наш земляк, воспитанник детского центра "Лапландия" Сергей Майсак занял 2 место. Юному боксеру 13 лет, его тренирует педагог дополнительного образования Дмитрий Мурашкин.

Информация предосталена Комитетом по физической культуре и спорту Мурманской области.

0280.21
0
Автор photoslove

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться