Забыли пароль?
Русский English

Новости

21.12.2011 13:15
Категория: Спорт
Город: Кировск

«Веселые старты» в школе №5 Кировска

21 декабря на базе общеобразовательной школы № 5 в 15.00 часов состоятся новогодние «Веселые старты». Конкурс проводится среди третьеклассников школ города при поддержке Комитета по физической культуре и спорту.

Более подробная информация по тел. 9-19-39

21 декабря для учащихся 2-5 классов, а 22 декабря для учащихся 6-9 классов пройдут новогодние Губернаторские елки в г. Мурманске. От города Кировска на представления будут отправлены по 24 учащихся от всех школ города. Также 22 декабря в Ледовом дворце спорта пройдет Губернаторский молодежный бал. Участниками бала станет молодежь, имеющая достижения в общественно полезной, художественно-культрной, научно-исследовательской деятельности.

Более подробная информация по тел. 5-48-38



20 декабря состоялся финал III городского фестиваля детских исследовательских опытно-экспериментальных работ «Хочу все знать» на базе детского сада № 12 «Брусничка».

В городском этапе фестиваля приняли участие 26 детей из дошкольных образовательных учреждений. Всего выставлено и защищено 9 групповых проектов на разную тематику. Оценивались: актуальность темы, логика изложения, достоверность результатов. Зрителями были дети дошкольных образовательных учреждений, педагоги, родители. Жюри после тщательного изучения проектов и презентаций решили: I место – ребята из детского сада №16, II место – воспитанники из детского сада №10, III место – дети из детского сада №13.

Подарки получил все участники фестиваля: развивающие игры, карандаши, фломастеры, детские энциклопедии, сладости, сувениры. Оргкомитет фестиваля выражает искреннюю благодарность за помощь и поддержку в организации проведения фестиваля индивидуальных предпринимателей Пекарь Светлану Вениаминовну и Обросову Ольгу Владимировну.

Источник: По информации МКУ «Управление образования города Кировска»

0262.19
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться