Забыли пароль?
Русский English

Новости

28.12.2011 13:24
Категория: Криминал

17 лет лишения свободы за насилие против ребенка

Сегодня в Мурманском областном суде оглашен приговор по уголовному делу в отношении С.Белова.

Он признан виновным в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней (ч.3 ст.135 УК РФ), а также покушении на насильственные действия сексуального характера (ч.3 ст.30, п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ).

Установлено, что в мае 2011 года Белов, находясь в гостях, распивал спиртные напитки. Оставшись наедине с 11-летней дочерью своих знакомых, он совершил в отношении нее развратные действия. При этом родители девочки находились в другой комнате.

В этот же день, в вечернее время Белов увидев девочку в подъезде дома, нанес несколько ударов потерпевшей, после чего попытался совершить в отношении ребенка действия сексуального характера.

Свой умысел осужденный до конца довести не смог, так как крик девочки услышали поднимавшиеся по лестнице жильцы дома. После того, как Беловы попытался скрыться с места преступления, он был задержан проходящими мимо дома подростками.

За совершение этих преступлений суд приговорил Белова к 17 годам лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии особого режима.

0168.16
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться