Забыли пароль?
Русский English

Новости

06.01.2012 11:27
Категория: Молодежь
Город: РФ

Мурманские КВНщики отправляются в Сочи

Команда КВН «Все Божьи Дети Могут Танцевать» отправляется в г. Сочи для участия в XXIII Международном фестивале команд КВН «КиВиН 2012», который будет проходить с 12 по 22 января 2012 года.

Команда КВН «Все Божьи Дети Могут Танцевать» является самой опытной и титулованной в регионе из участвующих в Мурманских Молодёжных Играх КВН.

Команда является чемпионом ММИ КВН 2008 и 2010 годов, а так же участником XXII Международного фестиваля команд КВН в г. Сочи «КиВиН 2011» в январе 2011 года, где была единственным представителем Мурманской области. В день выступления Команда стала рекордсменом по цитируемости шуток на текстовом онлайн-портале официального сайта Международного союза КВН (www.amik.ru). Общее количество просмотров видео выступления Команды на каналах youtube.com и bordur.tv превысило 3.500. Решением редакторской группы Высшей лиги КВН (А. П. Чивурин и Л. В. Купридо) Команде присвоен повышенный рейтинг с правом и рекомендацией выступать в Центральной лиге Международного союза КВН (г. Москва), которое не состоялось из-за недостатка финансовых средств. К сожалению, на этот раз в Сочи едет лишь половина команды – своих собственных денег хватило только для этого, иных источников команде найти не удалось.

Сочинский фестиваль является обязательным началом КВНовского сезона, в котором примет участие и команда из Мурманска. Однако, для дальнейшего участия в играх необходима финансовая поддержка, которой в данный момент у команды нет. В предстоящем году в планах Команды участие в сезоне Центральной лиги Международного союза КВН (г. Москва), успешное выступление в которой, даст право представлять Мурманскую область в телевизионных играх Международного союза КВН. В случае, если финансирование для команды будет найдено, велика вероятность появления сборной города Мурманска в телевизионных лигах КВН уже в следующем году.

0238.35
2
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться