Забыли пароль?
Русский English

Новости

17.01.2012 12:06
Категория: Энергетика
Город: РФ

Представители филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» примут участие в международной научно-практической конференции

26-28 января в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете состоится Международная научно-практическая конференция, в которой примут участие специалисты и технические руководители «Колэнерго» в рамках договора о сотрудничестве предприятия с университетом.

По информации Сергея Веселкова, ведущего специалиста отдела по связям с общественностью филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго", на пленарном заседании секции энергоэффективности и энерготехнологий будет представлена научная работа заместителя главного инженера «Колэнерго» - начальника управления эксплуатации Юрия Слепухина на тему «Эквивалентирование переходных процессов и  идентификация параметров электрических систем с использованием цифровых регистраторов аварийных процессов». Заместитель главного инженера «Колэнерго» по оперативно-технологическому управлению Александр Слатинский и диспетчер департамента оперативно-технологического управления Денис Глазков представляют научную работу на тему «Универсальный формат представления  методологической и организационно-технической   информации на основе  АСКУЭ, в целях повышения наблюдаемости объекта в потребительских производственных системах». Работа инженера отдела инвестиций «Колэнерго» Андрея Дзюбы раскрывает особенности и основные направления проведения энергетического обследования. По итогам конференции  университет планирует издание сборника научных трудов участников. Возможно, информацию о том, как прошло выступление, жители области смогут узнать в тот же день, если участники используют для связи телефон sony ericsson xperia arc s pink.

Для справки:
В 2011 году заключено соглашение о сотрудни¬честве между филиалом МРСК Северо-Запада «Колэнерго» и Санкт-Петербургским государственным аграр¬ным университетом по направлению энергетического профиля, в рамках которого  в настоящее время проходит подготовка и переподготовка специалистов, обеспечивается взаимовыгодный тандем науки и производства.
 

0175.26
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться