Забыли пароль?
Русский English

Новости

25.01.2012 15:38

Площадка «Струнное шоссе», молодежного областного фестиваля «Трасса», пройдет в Кандалакше

Одна из площадок - «Струнное шоссе», молодежного областного фестиваля «Трасса», на этот раз пройдет в Кандалакше, сообщает Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша. До этого местом проведения был Мончегорск. 25 – 26 февраля участники «струнного шоссе» соберутся в Доме Культуры «Металлург».

В этом году фестиваль «Трасса» стартует 28 января и проводится в пятый раз, его главная цель - выявление творческой молодёжи, создание молодёжного культурного брэнда Мурманской области и развитие образа активного, здорового, инициативного человека.

В программу фестиваля включено 15 номинаций. Участники могут показать свои таланты в танце, фотографии, актерском мастерстве, пении, дизайне и других видах творчества. В этом году в «трассу» включены две новые площадки: фестиваль граффити «Аэрография» и фестиваль стилистов «Тюнинг». В настоящее время идёт прием заявок на участие в фестивале эстрадного танца «Highway» (4 февраля, г. Кола) и в фестивале вокала «Взлётная полоса» (18-19 февраля, г. Североморск).

Получить более подробную информацию можно на официальном сайте фестиваля «Трасса»: www.trassafest.ru или в отделе по культуре и делам молодежи администрации города (ул. Первомайская, д. 34, кабинет № 410, телефон 9-32-67).

0164.36
1
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться