Забыли пароль?
Русский English

Новости

26.01.2012 22:14
Категория: Разное
Город: Мурманск

Итоги работы ветеринарной лечебницы в круглосуточном режиме

За прошедшие две недели ветврачи мурманской ветеринарной лечебницы в вечернее и ночное время оказали помощь 118 животным. Основная доля обращений (109) приходится на лечение и обследование. Специалисты подчеркивают, что на проведение таких исследований, как УЗИ и ЭКГ, можно записаться заранее, а сделать их в вечернее или ночное время, чем уже и воспользовались 26 владельцев домашних питомцев, сообщает Комитет по ветеринарии и охране животного мира Мурманской области.

Ветеринарная лечебница перешла на новый режим работы сразу после новогодних праздников. Ветеринарные врачи ведут прием животных 22 часа в сутки с 09.00 до 07.00. Адрес лечебницы: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 51, контактный телефон 44-20-45.

Как отметил председатель комитета по ветеринарии и охране животного мира области Николай Фисенков, решение о переходе на новый режим подсказано владельцами животных, которые зачастую не успевают днем организовать визит со своим питомцем к ветеринарному врачу. "Поработаем какое-то время и подведем итоги. Если ветеринарные услуги будут востребованы, то, безусловно, будем работать так и дальше", – сказал он.

0292.63
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться