Забыли пароль?
Русский English

Новости

01.02.2012 22:41
Категория: ЖКХ

Комиссия по контролю за выполнением УК, ТСЖ, ЖСК своих обязательств по управлению МКД

Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша приглашает Вас принять участие в комиссии по контролю за выполнением УК, ТСЖ, ЖСК своих обязательств по управлению МКД, которое состоится 02 февраля 2012 года в 11.00 часов в малом зале администрации, сообщает Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Проблемы прохождения отопительного сезона 2011/2012 годов.
2. Предоставление схем и регламентов взаимодействия служб жилищно-коммунального хозяйства по жизнеобеспечению населения в повседневной деятельности и нештатных ситуациях.
3. Создание постоянно действующих оперативных штабов и бригад по ликвидации внештатных и аварийных ситуаций. Взаимодействие с ЕДДС.
4. О создании нормативного запаса топлива (ООО «ТЭК», ООО «ЦКТ», ЗАО «Беломорская нефтебаза», РЭУ «Мурманский», МУП «НК»).
5. О перерасчетах за ГВС и отопление.
6. Порядок приема энергосберегающих ламп от населения и предоставление договоров со специализированной организацией на утилизацию.
7. О представлении сведений о состоянии жилищного фонда (перечень заявок граждан и данных об их устранении) управляющими компаниями, ТСЖ в администрацию МО г. п. Кандалакша.

0150.66
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться