Новости

Проект «Обеспечение детей в дошкольных бюджетных муниципальных учреждениях источником полиненасыщенных жирных кислот Омега-3»
Как сообщили в комитете по образованию администрации областного центра, с февраля планируется увеличить количество ребят, участвующих в проекте «Обеспечение детей в дошкольных бюджетных муниципальных учреждениях источником полиненасыщенных жирных кислот Омега-3». Порядка 8 000 воспитанников из всех дошкольных учреждений и прогимназий города с 4 до 7 лет примут участие в проекте, информирует Официальный сайт администрации города-героя Мурманска.
Напомним, что совместный проект комитета по образованию заполярной столицы и ООО «Полярис» стартовал весной 2011 года. В период полярной ночи свыше 4 000 воспитанников принимали рыбий жир. По отзывам родителей и воспитателей у детей повысился иммунитет, они меньше болели простудными заболеваниями.
Реализация проекта проходит под пристальным вниманием медицинских работников и воспитателей.
0 | Автор Sandal |
Другие материалы:
- «Прибрежникам» разрешено перегружать улов и перерабатывать его на судах
- 3 Чемпионат Мира по ледяному плаванию
- Новое соглашение объединит усилия ведомств для оказания социальной поддержки лицам, отбывшим наказание в виде лишения свободы
- Подписано дополнительное соглашение о финансовом обеспечении региональных программ модернизации здравоохранения
- Мониторинг потребительских цен Мурманской области