Забыли пароль?
Русский English

Новости

07.02.2012 17:56
Категория: Спорт

ХХ Спартакиада энергетиков Мурманской области стартовала соревнованиями по настольному теннису

В упорной борьбе команды исполнительного аппарата и Северных электрических сетей филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» заняли третьи строчки в своих группах.

При этом в группе исполнительного аппарата «Колэнерго» три команды набрали одинаковое количество баллов, и лишь переигровка вывела вперед представителей Кандалакшской горэлектросети и спорткомплекса «Энергетик».

Впереди - соревнования ещё по восьми видам спорта. 18 февраля пройдут соревнования по плаванию; 17 марта состоится турнир по шахматам; 24 марта – лыжные гонки; с 30 марта по 1 апреля – волейбол; с 13 по 15 апреля – мини-футбол; 15 сентября – легкоатлетический кросс; 29 сентября – пулевая стрельба. 27 октября состоятся заключительные соревнования по шашкам.

Напомним, Спартакиада физкультурных коллективов энергетических предприятий Мурманской области традиционно проводится в течение года. Команды, представляющие 15 энергопредприятий Кольского полуострова, разделены на три группы, исходя из количественного состава работников. Победители в личном зачете в индивидуальных видах спорта определяются по сумме набранных баллов в возрастных категориях до 40 лет и старше.

В каждой группе в конце года по сумме баллов определяются команды-победители в общем зачете.

Источник: ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго".

0155.75
1
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться