Забыли пароль?
Русский English

Новости

09.02.2012 13:55
Категория: Спорт
Город: Мурманск

Соревнования на лыжах

Уже начала свою работу мандатная комиссия. С четверга по субботу все желающие выйти на снежные трассы в Мурманске могут зарегистрироваться в конференц-зале на третьем этаже Ледового дворца с 14 до 19 часов, сообщает Комитет по физической культуре и спорту администрации города Мурманска. В воскресенье подать заявку можно непосредственно перед стартом с 8 до 11 часов в спортшколе, расположенной в Долине Уюта. Начало мероприятия в 12 часов.

- Воспитанники спортивных школ, а также лыжники-профессионалы разыграют медали на двух дистанциях, - сказал главный судья соревнований Валентин Шулятьев. - Взрослые - на 10-километровке, юные - на 5-километровке. Школьникам, студентам и прочим физкультурникам будет предложено пройти 3-километровку. Предусмотрен и VIP-забег на 2014 метров, в котором померятся силами депутаты областной думы, городского совета, а также другие известные люди. Длина дистанции символизирует год зимних Олимпийских игр в Сочи.

Несовершеннолетним необходимо иметь при себе свидетельство о рождении и медицинскую справку о состоянии здоровья Взрослым - паспорт. Победители и призеры получат в награду кубки, медали, грамоты и денежные сертификаты: за первое место - на три, за второе - на две и за третье - на одну тысячу рублей. Остальные участники получат в подарок памятные шапочки с символикой «Лыжни России».

0178.94
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться