Забыли пароль?
Русский English

Новости

23.02.2012 17:47
Категория: Разное
Город: Мурманск

Специалисты из Мурманской области приняли участие в международном семинаре по антикоррупционной деятельности

16 февраля 2012 года в Архангельске прошел семинар "Сотрудничество между органами власти, правоохранительными органами, бизнес-организациями и НКО", организованный министерством юстиции Мурманской области совместно с Советом Министров Северных Стран.

На семинаре активно обсуждались вопросы антикоррупционной деятельности органов власти разных стран, некоммерческих организаций и объединений предпринимателей и промышленников, сообщает Министерство юстиции Мурманской области. Гости из Финляндии и Швеции продемонстрировали конкретные примеры работы антикоррупционных механизмов в своих странах. Активно обсуждались методика и практика экспертизы проектов нормативно-правовых актов, в том числе и общественной, и результаты ее применения в Мурманской и Архангельской областях. По окончании семинара состоялся тренинг по работе с антикоррупционным деловым порталом, который был создан с целью поддержки малых и средних предприятий и содействия в развитии благоприятной бизнес-среды.

Помимо представителей министерства юстиции Мурманской области в мероприятии приняли участие представители министерства юстиции РФ по Мурманской области и Республики Карелия, министерств юстиции Финляндии, Швеции, администраций Архангельской, Псковской, Ленинградской, Калининградской областей и Карелии, а также бизнеса и объединений предпринимателей из этих регионов.

0171.6
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться