Забыли пароль?
Русский English

Новости

02.03.2012 15:48

Об итогах соревнований по лыжным гонкам 1 Спартакиады воспитанников специальных (коррекционных) школ-интернатов Мурманской облас

1 марта 2012 года в городе Мончегорске прошли соревнования по лыжным гонкам 1 Спартакиады воспитанников специальных (коррекционных) школ-интернатов Мурманской области, сообщает образовательный портал Мурманской области.

В соревнованиях приняли участие 68 воспитанника из 4 учреждений: СКОШИ ЗАТО г.Североморск, СКОШИ №4 г.Мончегорск, СКОШИ №1 г.Кандалакша, Минькинская СКОШИ.
В старшей возрастной группе победили Хоробрый Юрий, Галагина Анна, воспитанники СКОШИ ЗАТО г.Североморск.

В средней возрастной группе победили Монастырев Константин, Минькинская СКОШИ, Рюмина Татьяна, СКОШИ ЗАТО г. Североморск.

В младшей возрастной группе победили Волов Евгений и Степанычева Кристина, воспитанники СКОШИ ЗАТО г. Североморск.

В командном зачете во всех возрастных группах победили команды СКОШИ ЗАТО г.Североморск.

Победители и призеры соревнований в личном зачете в каждой возрастной группе среди юношей и девочек были награждены медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области. Команды – победительницы в каждой возрастной группе были награждены кубками и грамотами, команды, занявшие 2-3 места – грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.