Забыли пароль?
Русский English

Новости

12.03.2012 15:16
Категория: Разное

«Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

В целях повышения качества исполнения и доступности муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» муниципальным казённым учреждением «Управление образования Администрации города Апатиты Мурманской области» (далее – Управление образования) разработан проект административного регламента.

Проект административного регламента размещен в сети Интернет на сайте Управления образования (https://edu.apatity.ru/) для проведения независимой экспертизы, которая проводится в соответствии с порядком, утверждённым постановлением Администрации города Апатиты от 10.02.2011 № 141 (с изменениями от 31.05.2011 № 602).

Предметом независимой экспертизы указанного проекта административного регламента является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.
Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта административного регламента, а также организациями, находящимися в ведении органа, являющегося разработчиком административного регламента.
Результаты независимой экспертизы оформляются в виде экспертного заключения. Форма экспертного заключения на проект административного регламента размещена на официальном сайте органов местного самоуправления (www.apatity-city.ru, ссылка: https://www.apatity-city.ru/municipal_services/?id_parent=6)

Срок проведения независимой экспертизы – до 09 апреля 2012 года.
Адрес разработчика административного регламента, по которому принимается заключение независимой экспертизы:
Управление образования Администрации города Апатиты
184207, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д.55
время работы: понедельник — четверг: с 08.30 до 17.00
пятница: с 08.30 до 16.45
обед: с 13.45 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
Электронная копия экспертного заключения может быть направлена по электронной почте: edu_apatity@bk.ru.

Источник: официальный сайт органов местного самоуправления Апатиты.

1303.85
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

04.05.2023 11:30

 Подписаться на комментарии

Подняться