Забыли пароль?
Русский English

Новости

14.03.2012 16:34
Категория: Культура
Город: Кировск

Новости культуры Кировска

В выставочном зале Центра народного творчества и досуга с 4 по 30 марта работает выставка изделий декоративно-прикладного творчества, выполненная в техниках «гобелен» и «валяние из шерсти», на которой представлено более 100 работ: панно, гобелены, игрушки, украшения, сумочки, и многое другое.

Адрес ЦНТиД: г. Кировск, ул. Хибиногорская, д.28а. Запись на экскурсии по телефону: (815-31) 55-714.

Информация Централизованной библиотечной системы

Детская библиотека города Кировска напоминает, что продолжается конкурс «Устами младенца». Итоги конкурса будут подведены 31 марта на городском литературном празднике, посвященном 130-летнему юбилею детского писателя Корнея Ивановича Чуковского. Приносите высказывания ваших малышей по адресу: г. Кировск, ул. Кондрикова, д. 3а. С условиями проведения конкурса можно ознакомиться в библиотеках города и на сайте МБУК «ЦБС»: bibliokirovsk.ru. Контактный телефон: (815-31) 54-420.

С 11 по 15 марта в центральной библиотеке им. А.М. Горького г. Кировска состоялись Дни православной книги. Кировчане и гости города смогли познакомиться с выставкой духовной литературы «Православная книга», представленной библиотекой Храма Спаса Нерукотворенного Образа Иисуса Христа города Кировска. Фонды библиотеки пополнились новыми изданиями, в числе которых книги Надежды Большаковой – писательницы, директора музея саамской литературы и письменности имени Октябрины Вороновой. Автор лично подарила в дар центральной библиотеке свои книги: двухтомник «Летопись души» и большой труд «Колокольный перезвон. Колокола в литературе, музыке и живописи», презентация которого состоялась 11 марта на открытии Дней православной книги. Часть литературы центральной библиотеке была подарена и настоятелем Кировского Храма отцом Михаилом. Сотрудники ЦГБ им. А.М. Горького благодарят за прекрасные подарки. Контактный телефон: (815-31) 54-520.

Источник: Официальный сайт органов местного самоуправления города Кировска Мурманской области.

0168.04
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться