Забыли пароль?
Русский English

Новости

14.03.2012 16:47

Вопросы безопасности дорожного движения

Администрация муниципального образования ЗАТО г.Североморск сообщает, что завтра, 15 марта, в североморской администрации состоится заседание городской комиссии по безопасности дорожного движения.

Три важных вопроса предстоит обсудить руководителям транспортных предприятий, дорожных, коммунальных служб и госинспекции по БДД. Первый - это состояние аварийности на территории ЗАТО г.Североморск по итогам прошедших месяцев этого года. Доклад сделает начальник отделения ГИБДД МО МВД РФ по ЗАТО г.Североморск и г.Островной Сергей Гордеев. Он обозначит, какие необходимо предпринять меры для снижения ДТП.

Вторая тема разговора - планы местной администрации по увеличению пропускной способности улиц и дорог, создание дополнительных парковочных мест, стоянок для задержанных транспортных средств, созданию безопасных условий для движения пешеходов. Докладчик - директор Городского центра ЖКХ Сергей Бабыкин.

Также на заседании выступит представитель министерства транспорта Мурманской области по вопросу обеспечения безопасности перевозок пассажиров легковыми такси.

Заседание комиссии по БДД состоится в каб.№2 городской администрации. Начало в 15.00.

0232.8
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться