Забыли пароль?
Русский English

Новости

03.04.2012 14:05
Категория: Спорт

Особенности подледной рыбалки

31 марта на Верхнетуломском водохранилище, в целях повышения спортивного мастерства и пропаганды здорового образа жизни, популяризации спортивного рыболовства, проводились лично-командного первенства по спортивному рыболовству среди личного состава ГУ МЧС России по Мурманской области и подчиненных подразделений, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Мурманской области . В этом году для участия в соревнованиях прибыла делегация из Финляндии, в составе четырех человек. Ведь зимняя рыбалка не только прекрасный вид спорта, но и отличный отдых.

В этом году всем рыбакам улыбнулась удача – никто из участников соревнований не остался без улова. Диплом за первую выловленную рыбу получил – Болиев Евгений, а за самую крупную – Вячеслав Никитин.
Победителем соревнований по подледному лову в личном зачете стал Михаил Бахтияров. В командном первенстве первое место присудили ФГКУ «6 ПЧ ФПС по Мурманской области».

Но главное это не победа, а участие - в этот день не было победителей и проигравших, все участники остались довольны. Во время соревнования каждый мог попробовать вкуснейший шашлык, шурпу и кашу. Помимо соревнований по подледному лову, участники и гости в перетягивании каната. Особо всех порадовал конкурс бардовской песни.

0298.3
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться