Забыли пароль?
Русский English

Новости

05.04.2012 16:02
Категория: Здравоохранение

Специалисты регионального Минздрава оценили результаты реализации программы модернизации здравоохранения в Кандалакшском районе

В рамках рабочей поездки руководитель министерства здравоохранения Мурманской области Аркадий Рубин и представители местных СМИ познакомились с результатами реализации мероприятий программы модернизации здравоохранения региона на территории Кандалакшского района, в том числе с работой установленного в рамках программы компьютерного томографа, сообщает Министерство здравоохранения Мурманской области.

Кроме того, Аркадий Рубин представил нового главного врача Кандалакшской ЦРБ коллективу учреждения здравоохранения, главам муниципального образования и местной администрации.

Руководить лечебным учреждением будет Владимир Леонидович Петров, прибывший к месту работы из Петрозаводска. В течение 12 лет Владимир Петров трудился на разных должностях в Кировской городской больнице Мурманской области, затем главным специалистом министерства здравоохранения и социального развития Республики Карелия, а также в качестве главного врача родильного дома им. К.А. Гуткина в Петрозаводске.

0157.81
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться