Забыли пароль?
Русский English

Новости

10.04.2012 17:01
Категория: Криминал

Заседание комиссии

В районной администрации состоялось заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и противодействию незаконному обороту наркотических средств на территории муниципального образования Кандалакшский район, сообщает Официальный сайт администрации муниципального образования Кандалакшский район.

В ходе заседания были приняты решения об обращении к арендаторам помещений ТЦ «Малахит» и развлекательного центра, расположенного по адресу: ул. Комсомольская, 29а, с предложением о перепрофилировании увеселительных заведений в связи с постоянно растущим числом совершаемых посетителями противоправных действий, направленных против жизни и здоровья граждан, а также против их собственности. Кроме того, на очередном заседании комиссии планируется заслушать собственника бара «Малахит» о принимаемых мерах по обеспечению правопорядка.

С целью решения проблемы проведения медицинского освидетельствования подростков для определения состояния токсического опьянения в ГОБУЗ «Кандалакшская ЦРБ» направлен запрос о предоставлении информации об оказании учреждением медицинских услуг по освидетельствованию граждан на предмет состояния алкогольного, токсического и наркотического опьянения, а также наличия специальных тестов.

0169.17
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться