Забыли пароль?
Русский English

Новости

19.04.2012 16:49
Категория: Разное

«Отдых для северян»

С 11 по 13 мая 2012 года в г.Мурманске в рамках ежегодной выставки «Кольский партнериат» пройдет VII выставочный салон «Отдых для северян». Целью мероприятия является демонстрация товаров и услуг для организации и проведения различных форм активного отдыха и укрепления здоровья. Целевая аудитория выставки: жители и гости Мурманской области, предпочитающие активные виды отдыха и спорта.

С целью поддержки развития туризма и продвижения города Кировска как центра активного отдыха и туризма при поддержке Министерства экономического развития Мурманской области Туристско-информационный центр Администрации г.Кировска организует выставочный стенд и приглашает принять участие в выставке на стенде г. Кировска.

Компаниям, желающим принять очное участие в выставке «Отдых для северян», необходимо сообщить о своем намерении в Туристско-информационный центр Администрации г.Кировска по телефону: (815-31) 55-711 или по электронной почте: tourism@gov.kirovsk.ru.

Компании, желающие принять заочное участие в выставке, могут принести свои рекламные и информационные материалы в Туристско-информационный центр Администрации г. Кировска по адресу: пр. Ленина, д. 7.

По информации Туристско-информационного центра Администрации г.Кировска.

0168.79
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться