Забыли пароль?
Русский English

Новости

23.04.2012 15:52

Итоги Кубка федераций по натурбану

19 апреля в музее истории города Кандалакши (ул.Первомайская, д. 40) подвели итоги Кубка федераций по натурбану, информирует Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша. Ежегодно эти спортивные состязания проводит Кандалакшская школа олимпийского резерва по натурбану совместно с отделом по физической культуре и спорту администрации города.

В этом году в Кубке федераций участвовало 50 саночников. Все они занимаются в школе по натурбану. Участники соревнований были разделены на 6 возрастных групп, также в заездах участвовали экипажи-двойки. Состязания проходили в 6 этапов на протяжении всего зимнего сезона.

Первые места в своих возрастных группах завоевали: Алексей Мартьянов, Никита Тарасов, Кирилл Кравчук, Владимир Левичев, Светлана Жаравина, Анастасия Багнетова. В заездах двухместных экипажей лучший результат у Алексея Мартьянова и Никиты Тарасова.

Администрация города поздравляет победителей и призеров Кубка федераций по натурбану и желает дальнейших спортивных удач!

0181.78
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться