Забыли пароль?
Русский English

Новости

04.05.2012 17:24
Категория: Разное

Реконструкция детского сада Кандалакши

На реконструкцию детского сада, расположенного по адресу: ул. Первомайская, д.25, из муниципального бюджета выделено 51 441 500 рублей, сообщает Официальный сайт администрации муниципального образования Кандалакшский район. Эти средства предусмотрены муниципальной целевой программы «Развитие системы образования Кандалакшского района на 2012-2015 годы». По результатам состоявшего аукциона подрядчиком на выполнение реконструкции определено общество с ограниченной ответственностью «Энергия», с которым заключен муниципальный контракт.

В ходе ремонта будет произведена перепланировка помещений 6 групп, установлена новая система теплоснабжения и вентиляции, а также регулируемый тепловой узел. После проведения предусмотренных контрактом работ, здание детского сада должно соответствовать всем требованиям САНПИНа.

В помещении сада начаты строительные работы, которые планируется завершить к 1 декабря текущего года. Если подрядчик не нарушит условия договора, то уже в январе дошкольное образовательное учреждение сможет принять 75 воспитанников.

0255.48
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться